Диагностика и терапия

pic-07

Точно поставленный диагноз — основа эффективного лечения болезни. Применение в клинике современной медицинской аппаратуры и новейших технологий диагностики позволяют профессору Вайману выявлять заболевания на самых ранних стадиях, когда еще нет выраженных клинических симптомов болезни.

Получить глубокую и полную информацию о состоянии здоровья пациента только при помощи общего осмотра или лабораторных исследований, к сожалению, невозможно. В клинике профессора Ваймана подходят к изучению состояния человека комплексно. Проводится осмотр пациента — и на основе своего богатейшего опыта профессор Вайман ставит диагноз. Новейшее медицинское оборудование клиники позволяет со стопроцентной точностью диагностировать болезнь и подтвердить правильность поставленного диагноза.

Диагностика заболеваний на ранних стадиях развития имеет очень большое значение, потому, что она повышает шансы пациента на полное выздоровление. Диагностировать болезнь на поздних сроках, когда уже появились клинические симптомы заболевания, гораздо проще, но эффективность лечения всегда ниже. Профессор Вайман особую роль уделяет диагностике и лечению ЛОР заболеваний именно на ранних стадиях.

Для онкологических заболеваний ранняя диагностика дает шанс полного излечения от рака. Как показывает практика, большинство людей обращается за диагностикой уже тогда, когда появляются выраженные клинические симптомы. Ведь никто не желает искать у себя болезни, когда ничего не болит, а на первые тревожные симптомы, как правило, не обращают должного внимания.

Если вы заметили у себя резкое снижение слуха, шум в ушах, осиплость, ощущение инородного тела в горле, постоянную сухость во рту, приступы удушья, это повод незамедлительно обратиться к ЛОР врачу для поведения диагностики. Ведь именно такие «малые признаки» могут свидетельствовать о развитии опухолей голосовых связок и рака гортани.

Диагностика в ЛОР клинике профессора Михаэля Ваймана это:

  • Применение передовых технологий, сертифицированного оборудования и новейших эффективных методов исследования;
  • Профессионализм и компетентность;
  • Кратчайшие сроки проведения диагностики;
  • Индивидуальный комплексный подход.

Каждый пациент профессора Ваймана, который нуждается в диагностике ЛОР заболеваний, может рассчитывать на абсолютную достоверность и компетентность поставленного диагноза. В клинике есть возможность в кратчайшие сроки провести любые дополнительные исследования, такие как: ультразвуковое обследование, компьютерная томография, МРТ (магнитно-резонансная томография), радиоизотопное обследование, все необходимые анализы крови, включая генетический фон и онкологические маркеры. После проведенной диагностики профессор Вайман назначает лечение, за ходом которого ведется наблюдение со стороны профессора и персонала клиники. Связь с пациентом поддерживается также по его возвращении домой. Если по медицинским показаниям вам необходимо оперативное вмешательство, профессор Михаэль Вайман проведет его лично.

Предупредить болезнь всегда легче, чем потом ее лечить. Лечение болезни на ранней стадии развития всегда эффективнее, чем лечение на поздних сроках. Именно поэтому профессор Вайман уделяет огромное внимание качеству и эффективности диагностического оборудования клиники, повышению своей медицинской квалификации. Если вы хотите пройти диагностику в клинике Михаэля Ваймана — свяжитесь с нами, и мы сообщим, как это сделать. Диагностика в клинике профессора Ваймана — это точность поставленного диагноза и максимально эффективное лечение.

Напишите нам

Услуги клиники

Консультации

Консультации профессора Михаэля Ваймана Каждый иностранный гражданин и житель Израиля может получить частную консультацию ведущего ЛОР врача Израиля, профессора Ваймана.

Читать дальше »

Операции

Операции по методикам профессора Ваймана: Профессор Михаэль Вайман проводит все виды хирургических операций, касающихся ЛОР заболеваний, а также патологий головы

Читать дальше »

Заполните форму и мы свяжемся с вами

לפגישת ייעוץ השאירו פרטים