Консультации

pic-10

Консультации профессора Михаэля Ваймана

Каждый иностранный гражданин и житель Израиля может получить частную консультацию ведущего ЛОР врача Израиля, профессора Ваймана. Кроме того, профессор ведет прием пациентов, зарегистрированных в израильских больничных кассах «Маккаби», «Меухедет», «Клалит» и «Клалит Мушлам». Если у вас возникают какие-либо сомнения по поводу диагностики и лечения болезни, вы можете обратиться за консультацией к Михаэлю Вайману и получить «второе мнение» компетентного специалиста.

Как проходит консультация и что это дает пациенту?

Консультация призвана ответить на следующие основные вопросы: правильно ли поставлен диагноз? Какой метод лечения избрать (стоит оперироваться или нет)? Каков прогноз заболевания?

Запись на ЛОР консультации проводится по телефону, электронной почте или при личном обращении в клинику профессора Ваймана (см. контактную информацию). Для экономии времени вам необходимо подготовить все имеющиеся у вас медицинские выписки, заключения, результаты проведенной диагностики и лабораторных исследований, фотографии и выслать их профессору для рассмотрения. Жители и гости Израиля могут принести эти документы лично. Документы могут быть на русском, английском или иврите.

После изучения документов профессором, с вами свяжется сотрудник клиники и назначит дату и время проведения ЛОР консультации в клинике. Во время консультации профессор выскажет свое независимое мнение по поводу адекватности и эффективности назначенного лечения, о необходимости проведения дополнительных анализов или обследований, а также о существующих методах лечения ЛОР заболевания в Израиле.

Целесообразно заранее подготовить список вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы и мнение профессора. Это особенно важно, если требуется независимое медицинское мнение для суда или по другим обстоятельствам, которые не связаны с лечением.

Напишите нам

Услуги клиники

Диагностика и терапия

Точно поставленный диагноз — основа эффективного лечения болезни. Применение в клинике современной медицинской аппаратуры и новейших технологий диагностики позволяют профессору

Читать дальше »

Операции

Операции по методикам профессора Ваймана: Профессор Михаэль Вайман проводит все виды хирургических операций, касающихся ЛОР заболеваний, а также патологий головы

Читать дальше »

Заполните форму и мы свяжемся с вами

לפגישת ייעוץ השאירו פרטים